掌上广元

 找回密码
 立即注册

微信快捷登录

搜索
热搜: 广元人
查看: 11473|回复: 1

[建议] 网友投诉:23点半还不间断传出打靶声音影响周围住户正常休息

[复制链接]

20

主题

28

帖子

33

金币

答应

Rank: 3Rank: 3

积分
2605
发表于 2021-4-14 23:34:42 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册 新浪微博登陆

x
东坝万源村12队湿地公园15路公交站上面打靶今晚都11点半还在不间断传出打靶声音影响周围住户正常休息,希望有关部门能引起高度的重视,早日还附近住户一个安静的夜晚休息环境。
发表于 2021-4-15 04:24:18 手机版 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 新浪微博登陆

本版积分规则

QQ|关于我们|联系我们|帮助中心|隐私政策|法律声明|掌上广元客户端 ( 蜀ICP备12021467-2号 川公网安备51080202000339 )

GMT+8, 2021-5-10 03:20 , Processed in 0.024516 second(s), 23 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2020, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表